全国公共资源交易平台(山西省·临汾市)

您好,欢迎来到全国公共资源交易平台(山西省·临汾市)!请登录注册
首页 | 收藏
当前位置:首页 工程建设 中标候选人公示 详情

标题: 蒲县滨河大道西延与临大路连接及绿化工程施工中标候选人公示

项目编码: A141033LinF001053      发布时间: 2019-04-11

蒲县滨河大道西延与临大路连接及绿化工程

施工中标候选人公示

 

  公示期:2019年4月12日-2019年4月16日          

  蒲县滨河大道西延与临大路连接及绿化工程施工经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

  蒲县滨河大道西延与临大路连接及绿化工程施工中标候选人情况:

1、中标候选人基本情况

中标候选人名称

投标总报价

(元)

质量标准

工期(

山西巨衡达建设工程有限公司

16350000

合格

12

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

山西巨衡达建设工程有限公司

李建华

二级建造师

晋214070801359

 

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

山西巨衡达建设工程有限公司

公路工程施工总承包贰级

二、 提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程评标结果予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件,否则不予受理。

投诉受理单位:蒲县住房和城乡建设管理局监察室

工作日受理时间:上午8:30-12:00;下午15:00-18:00

投诉受理电话:13546528827

三、联系方式

招标人:蒲县住房和城乡建设管理局

联系人:郭喜平

话:13834341898

招标代理机构:中经国际招标集团有限公司

人:郭伟明

话:0357-2101838      

 

                                 2019年4月11日

附件
主办单位    临汾市公共资源交易管理中心   技术支持   
地址:山西省临汾市尧都区河汾路6号
晋ICP 备 16027330 号-1

晋公网安备 41140302000020号