全国公共资源交易平台(山西省·临汾市)

您好,欢迎来到全国公共资源交易平台(山西省·临汾市)!请登录注册
首页 | 收藏
当前位置:首页 工程建设 中标候选人公示 详情

标题: 乡宁县西坡镇赵院移民新村25#、26#楼建设项目

项目编码: A141029LinF000947      发布时间: 2018-12-03

乡宁县西坡镇赵院移民新村25#26#楼建设项目

中标候选人公示

 

公示期 2018年12月03日至2018年12月05日   

       乡宁县西坡镇赵院移民新村25#26#楼建设项目经评标委员会评审,确定该项目中标候选人,现公示如下:

  1. 评标情况

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量标准

工期(日历天)

1

山西康辉路桥有限公司

11008550.70

合格

365

2

中晋华泰建设有限公司

11013345.66

合格

365

3

天太建设集团有限公司

10956450.32

合格

365

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况

序号

中标候选人名称

项目经理姓名

相关证书名称及资格证书编号

1

山西康辉路桥有限公司

张峰

二级建造师注册证、晋214121433372

2

中晋华泰建设有限公司

刘杭佳

二级建造师注册证、晋214161744153

3

天太建设集团有限公司

苏昭阳

 二级建造师注册证、陕161171718126

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

1

山西康辉路桥有限公司

建筑工程施工总承包

2

中晋华泰建设有限公司

建筑工程施工总承包叁级

3

天太建设集团有限公司

建筑工程施工总承包

  1. 提出异议的渠道和方式

    投诉受理单位: 乡宁县西坡镇人民政府。

    联系人:张先生

    投诉受理电话:13703551454

    工作日受理时间:

         上午8:00-12:00;下午15:00-18:00

    为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程评标结果予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

三、监督方式

本招标项目的监督部门为   乡宁县西坡镇人民政府   

四、联系方式

    建设单位:西坡镇赵院村民委员会                                                 

     人:师先生   

    联系地址:乡宁县西坡镇赵院新村              

        话:15234702349               

 

    招标代理机构:亿诚建设项目管理有限公司             

     人:付先生

    联系地址:临汾市尧都区临浮路粮局家属楼南楼二单元301室

    联系电话:15935755959

                                                       2018 年12月03日

附件
主办单位    临汾市公共资源交易管理中心   技术支持   
地址:山西省临汾市尧都区河汾路6号
晋ICP 备 16027330 号-1

晋公网安备 41140302000020号