您的当前位置: 首页> 交易结果公告

临汾市沿黄扶贫旅游公路(永和段)支线东征旅游路至于家咀、主线至楼山施工图设计中标结果公示


发布日期:2019-08-12   


临汾市沿黄扶贫旅游公路(永和段)支线东征旅游路至于家咀、主线至楼山施工图设计中标结果公示

 

项目名称:临汾市沿黄扶贫旅游公路(永和段)支线东征旅游路至于家咀、主线至楼山施工图设计

人:永和县交通运输局

招标代理机构:山西中际华工程项目管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:201985930

建设规模:临汾市沿黄扶贫旅游公路(永和段)支线东征旅游路至于家咀、主线至楼山施工图设计以及设计概算的编制及施工期间服务

中标候选人:

第一中标候选人:临汾市交通勘察设计院

资质能力条件:工程勘察专业类(工程测量)丙级、公路行业(公路)专业丙级

中标价:970020元

项目负责人:杨英记

证书编号:082520310

设计周期:60日历天

公示期限:2019年8月13日-2019年8月15日

投诉受理单位:永和县交通运输局

工作日受理时间:上午8:00-12:00;下午15:00-18:00

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标情况予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书(逾期不再受理),投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

山西中际华工程项目管理有限公司

                                                二〇一九年八月十二日





主办单位:临汾市公共资源交易中心 技术支持
地址:山西省临汾市
晋ICP 备XXXXXXX号
晋公网安备XXXXXXXXXXX号